ВРОДЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, А БОЮСЬ...

№168581 Вроде не первый раз, а боюсь...
Андрей Муж., 21 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! У меня вот такая проблема...
С некоторых пор после одной неудачи я каждый раз боюсь следующей. Эрекция нормальная при мастурбации, утром и даже рядом с девушкой. Но как только доходит дело до секса или одевания презерватива, эрекция начистопропадает от мыслей, что что-то будет не так или даже одной еле мелькнувшей мысли... И чем дальше, тем страх больше - ведь не хочется из-за этого потерять девушку... Читал на сайтах, иногда рекомендуют таблетки, но я немного опасаюсь, что если применить таблетки раз, я в следующий раз могу просто бояться, что без таблетки не получится... То есть проблема вроде как чисто психологическая, но как ее решить, чтобы не сделать хуже? С девушкой около месяца вместе и отношения доверительные... Вообще первый раз «не получилось» после того как испугал какой-то резкий звук... Но после этого были уже много и удачных и неудачных разов... А вот сейчас из-за этих мыслей ничего не могу сделать...
Заранее благодарен Вам за ответ!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Андрей!

Ваша проблема чисто психологическая. Вы даже причину четко отслеживаете и описываете.

И эта проблема решается с помощью психотерапии. Пишите в личку - дам контакт к кому обратиться в Донецке.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Андрей! У вас возможен «синдром ожидания неудачи», когда вы сами того нехотя настраиваете себя на возможное отсутствие эрекции при введении полового члена во влагалище. Не торопите события, начните с предварительных ласк и петтинга. После обнажения не спешите, пускай девушка сама вызовет у вас эрекцию и даст ей уйти, можно повторить несколько раз. Постарайтесь не заниматься мастурбацией неделю две. Если самому сложно произвести данные установки – обратитесь к сексологу или психотерапевту.