СТРАХ , ЧТО ГЕЙ

№669654 Страх , что гей
Сергей Муж., 21 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! недавно просмотрел фильм о гомосеках. После вспомнил, что в 8 лет просмотрев найденную кассету у друга с порно характером, решили попробовать подобное. Конечно после этого мучила совесть(я не очень хорошо помню остальные моменты). В10 лет я попробовал заняться этим с девочкой.Там понравилось(конечно всё было в целях интереса). Всё бы ничего, но я после, начав мастурбировать в 14 лет, однажды засунул себе в задгицу карандаш(жутко стыдно вспоминать), хотелось почувствовать что то новое(не понравилось). Теперь не могу дать себе жить. Девушки всегда нравились и в фантазиях были только они. Но вопрос, почему я как то по гейски иногда себя вёл в детстве? Может я обречён быть таким? Кстати, я девственник, но девушка есть(проблема в ней). Мы сней 3 года вместе. Боюсь, а вдруг расстанемся, и всё, я геем стану. Депрессия, тоска, невозможность всё исправить уничтожают меня. Иногда плачу. Скажите, всё что я описал, бывает ли у других, или только у геев? Спасибо, надеюсь на честный ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Не переживайте. Ваша ориентация не гомосексуальная.Все предыдущие "эксперименты" носили познавательный характер.Многие юноши прибегают к такой практике,не будучи геями .Перестаньте себя мучить необоснованными домыслами.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
То, что вы делаете, большой грех, обязательно надо лечить душу и тело, об этом в статьях на сайте. Депрессия пройдет, надо вылечить зависимость, поговорить со священником.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
бывает у других.Вам необходимо убрать Фобию