ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

№57345 Психологические проблемы?
Н. Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Расклад такой - мне 21 год, секса никогда не было. В более молодом возрасте - потому что был очень стеснительным и не заводил отношений с девушками, боясь, что что-то пойдёт не так и видя, что те отношения, которые есть у моих сверстников, ни к чему не приводят (повстречались - разошлись), а я однолюб по натуре и для меня такое неприемлемо. Потом я стал гораздо увереннее в себе, но разуверился в том, что можно найти себе одну девушку на всю жизнь и так ничего и не предпринимал. Так как со здоровьем всё в порядке (плюс к этому занимаюсь спортом, не курю. мало пью), приходилось Обходиться регулярной мастурбацией, причём чем дальше, тем чаще. Но свершилось невозможное, я нашёл себе девушку, которая нравится мне во всём и взгляды которой схожи с моими, она считает, что если встречаться, то это навсегда (у неё до меня было по очереди 2 парня, но они её бросали, а то бы так и оставалась). У нас всё хорошо, мы любим друг друга. Как-то раз мы как-то остались вдвоём ночевать, и я уговорил её на секс. Она как будто не хотела делать этого из-за недавнего знакомства, но после раздумий, согласилась. Когда мы просто ласкались, у меня стоял и я сильно хотел её. Но когда надо было вставлять, член опадал. Так было несколько раз. Она всё понимала, но тогда испугалась, что не нравится мне, сердилась и её издёвки сделали только хуже. Самое страшное, что я ожидал, это слишком скорой эякуляции, но только не того, что произошло. Мы решили, что в этот раз не судьба и когда на следующий день даже просто целовались, у меня всё так же стоял член и я хотел её. Но теперь меня настораживает тот факт, что если раньше, когда у меня никого не было, я мог легко вызвать у себя эрекцию, просто представив секс со случайно увиденной где угодно (на улице, в транспорте, на учёбе или работе) понравившейся девушкой, то теперь есть только какое-то нехорошее волнение, а эрекции нет. Она появляется только если помогать себе рукой.
Сам могу выделить такие причины, как заниженная самооценка (с внешностью всё нормально, даже называют красивым), боязнь, что что-то в первый раз пойдёт не так из-за моей неопытности, страх причинить боль или неудобства партнёрше из-за того, что она мне небезразлична и нежные чувства к ней, в каком-то контексте не вяжущиеся с сексом. Читал про подобные случаи в интернете, главным образом советуют пробовать ещё и ещё. А что вы можете посоветовать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичный страх неудачи.Убирается за 5 психотерапевтических сеансов в нашем центре.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемый Н. ваша проблема легко решаема. сделайте первый шаг - приходите на прием. например завтра.

до встречи