НЕ ИСПЫТЫВАЮ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ

№178583 не испытываю никакого удовольствия
Валерия Жен., 20 лет. Барнаул
Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я не могу найти сексопатолога в нашем городе и поэтому вынуждена решать свою проблему заочно, очень надеюсь на вашу помощь.
Мне 20 лет. У меня есть любимый человек, вместе мы уже 4 года, столько же и живем половой жизнью. Но я абсолютно не испытываю не малейшего удовольствия, когда он находится во мне. Испытываю удовольствие только при кунилингусе. Мой молодой человек уже перепробывал все, что только можно (быть нежным и грубым, разные позы, разную последовательность совершаемых им действий). Результат никакой. Также я практически никогда не испытываю возбуждения, хотя очень люблю его и внешне он меня безумно привлекает. Не знаю, имеет ли значение это, но я испытываю возбуждение во снах и при чтении литературы, где описываются эротические сцены. Я понимаю, что проблема может быть как физиологической, так и психологической. Последнее может быть как-то связанно с тем, что моя мать имела большое количество мужчин и я нередко становилась случайным свидетелем интимных сцен.
Напишите, пожалуйста, свои соображения на счет моей проблемы и какие я должна сдать анализы, чтобы выяснить, является ли проблема физиологической. А также поддается ли лечению мой случай?
Заранее большое спасибо, с уважением, Валерия.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рекомендую обратиться к гинекологу, сдать анализы на скрытые инфекции ... и после обратиться к психотерапевту... очно или онлайн ...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Валерия!

Не думаю, что Ваша проблема как-то связана с физиологией, и больше склоняюсь к мысли, что она сугубо психологическая. Хотелось бы прояснить еще один момент:
когда Вы пишите об удовольствии во время кунилингуса, Вы имеете ввиду оргазм, или что-то ругое?

Другими словами, чтобы как-то помочь Вам, необходимо больше разобраться в особенностях Вашей половой жизни.