НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮ МУЖЧИН

№132736 Не удовлетворяю мужчин
лена Жен., 45 лет. Москва
мне 45лет.Есть взрослый уже сын.Был 1 аборт.От меня ушел муж...говорил, что сексуально ему со мной некомфортно...мой новый мужчина говорит, что очень много смазки и он ничего не чувствует...я думаю, что еще и строение шейки, матки нестандартное или мышцы атрофированы...Что можно сделать? Заранее благодарна
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует обратиться к гинекологу для осмотра и обследования.