Я ГЕЙ?

№146871 Я гей?
Alex Муж., 17 лет. Nizhniy Novgorod
Здравствуйте доктор.Умоляю,ответьте мне.внимания.Мне это очень важно.
Доктор,в последнее время мне ажется,что я гей.
Раньше такого не было.Возбуждался на девочках,был секс с ними.Мне нравилось все это и т.д..Но в один день меня привлекло видео с геями.Я посмотрел его,но вроде как отвращения у меня не появилоь,хотя все только и говорят как это противно.Потом я начал себя успокаивать,что на гей видео у меня член не стает.Но иногда,когда я мастурбирую,перед самым оргазмом у меня возникают в голове лица мужчин,которых я видел по телевизору или еще где-то.Я начинаю себе представлять себя в сценах секса с геем.Меня это очень сильно пугает.И теперь,каждый раз,встречая на улице мужчину,я начинаю представлять секс с ним.Начинаю думать,понравилось бы мне это.Начнаю его оценивать и т.д..
Я не хочу быть геем...Что это доктор?неужели я гей?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока еще нельзя однозначно сказать. Не следует смотреть гей-порно.