НЕ ПОНЯЛ, ЧТО С ОРГАЗМОМ.

№735456 Не понял, что с оргазмом.
Алексей Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте.
Я хочу начать с того, что я очень впечатлительный человек.
Вообщем и я в какой-то момент боялся стать геем. Но потом психотерапевт меня убедил в моей нормальности-гетеросексуальности. Потом это прошло. А теперь боюсь испытать анальный оргазм, как гей.
Ну и в очередной раз я мастурбировал, как обычно и в какой-то момент сжал ягодицы и напряг мышцы. И тут, что-то я почувствовал непонятное. Вроде оргазм, но не обычный. Мне показалось, что это, что-то в простате. Я очень напугался... Мне стало, как минимум плохо. Такого раньше не было. Я никогда извращениями не занимался.
Это, что был анальный оргазм?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алексей!Это был обычный оргазм, просто более яркий. Не переживайте. Ничего страшного в этом нет. Это не извращение.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Какая разница какой именно оргазм Вы испытываете. Это просто приятные ощущения. Гомосексуальность - это совсем другое. Запрет на стимуляцию простаты лишает гетеросексуальных мужчин испытывать такое удовольствие и ограничивает их репертуар.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все нормально.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алексей, вы в самом начале обозначили "корень" вашей проблемы - "вы слишком впечатлительный".
И это - повод для серьёзной работы с квалифицированным психологом.

П.Ю.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ответ не возможен

есть такая вероятность