ФРИГИДНА?

№178169 фригидна?
София Жен., 22 лет. Россия Красноярск
здравствуйте. мне 22 года.девушка.уже год я живу половой жизнью. но был большой перерыв. с декабря 2008 по август 2009. последние два месяца секс стал регулярным. но я не получаю оргазм. ни от каких ласк и действий. порой я даже не чувствую приятных ощущений. при мастурбации,я получаю удовлетворение. но, думаю не такое яркое, чтоб считаться реальным оргазмом. мой молодой человек не знает о моей проблеме. я симулирую. не знаю что делать, помогите, пожалуйста!
из заболеваний- сальпингофорит на фоне альгодисменнореи.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Оргастические ощущения со временем могут усилиться и стать ярче спонтанно при правильно и регулярной половой жизни. Кроме того у некоторых женщин преобладает клиторальный вид оргастического возбуждения.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Согласен с коллегой. Более подробно по этому вопросу мой ответ здесь: http://www.avkol.info/forum/9-7-1