ТРУДНОСТЬ С ОРГАЗМОМ

№1031491 Трудность с оргазмом
Светлана Жен., 22 лет. Выкса
С парнем встречаемся шесть лет, недавно обручились. Всё это время мы вели активную половую жизнь, но я не могу достигнуть с ним оргазма. Я нахожу его очень привлекательным и мне нравится заниматься с ним сексом, но оргазм получается только при мастурбации. Недавно он сказал, что если я получаю удовольствие и без оргазма, он не требует от меня большего. Я очень разочарована, боюсь, как бы это не отразилось на семейной жизни. Может, есть секрет, как настроиться на нужный лад?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы можете получить оргазм при мастурбации, сможете достичь и при половом акте. Осваивайте технику "моста"
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, конечно есть. Можно попробовать рекомендации Игоря Тадеушевича, а если не поможет (тут 50х50), идите вместе к сексологу.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Конечно есть, Светлана! Помочь раскрыть?  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы способны испытать оргазм при мастурбации, то можно и научиться испытывать его в интимных отношениях. Для этого очно обратитесь к врачу-сексологу, который научит Вас определенным методикам достижения этого.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы имеете карт-бланш от своего партнёра:"...он сказал, что если я получаю удовольствие и без оргазма, он не требует от меня большего..." Значит над Вами не нависает "дамоклов меч" обязаловки и Вы можете постепенно овладевать эти искусством, не ожидая упрёков со стороны партнёра:-))
Для начала
будет важным, чтобы Вы научились получать оргазм даже от альтернативных его ласк (куннилингус, мануальная стимуляция, секс-игрушки) Главное здесь в том, что Вы будете реализовывать кульминацию не в формате СОЛО (мастурбация), а в формате ДУЭТА. После такого успеха Вам будет намного легче осваивать технику "мост", про которую упомянул Игорь Тадеушевич.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Всему можно научиться, было бы желание и стремление!