НЕ XОЧЕТСЯ ЧАЩЕ РАЗА В СУТКИ?

№1023858 Не xочется чаще раза в сутки?
Юра Муж., 21 лет. Москва
Если занимаюсь сексом не чаще 1 раза в сутки, то все окей, стоит сильно и крепко на протяжении всего полового акта. Если чаще, при чем даже с перерывом в несколько часов, то член либо вообще не встанет, либо будет мягким, либо встанет и потом во время секса упадет, либо встанет потом чутка помягчеет (достаточно твердый для продолжения вагинального секса, но в анальное отверствие не запихнуть) и только перед оргазмом окрепнет.. Почему так? Мне xочется чаще. И по самооценке такое бьет........
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам организм сам подсказывает необходимый ритм половой жизни. Не предъявляйте чрезмерных требований.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете частый ритм сексуальной активности. Если хочется еще чаще, то стоит задуматься о качестве Ваших сексуальных контактов и их эмоциональной составляющей.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"КАК ВАЖНО В ЖИЗНИ, ПОМНЯ О ЖЕЛАНЬЯХ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ СВОИХ НЕ ЗАБЫВАТЬ" :-))
Почему Ваша самооценка не падает о  того, что Вы не можете выпить 2 литра жидкости сразу после того, как уже выпили целый литр?? Потому, что это превышает ВОЗМОЖНОСТИ Вашего организма...
Ваши индивидуальные возможность в реализации сексуальности определяет ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ, а не Ваши мечты и капризы :-)) А половая конституция, обусловлена наследственностью, бывает СИЛЬНАЯ, СРЕДНЯЯ и СЛАБАЯ. И то, что может человек с сильной половой конституцией, обычно недоступно человеку со слабой половой конституцией...
Надо осваивать искусство компромисса :-))
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, то что Вы описываете является индивидуальной нормой. Такова Ваша половая конституция, чаще Ваш организм не может, поэтому надо улучшать качество, а не количество.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Юра, проблему можно решить: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У каждого свои не только потребности, но и возможности!