ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№240750 Проблемы в сексе
Наталья Жен., 34 лет. РФ Астрахань
Здравствуйте! Мне 34 года, мужу 33. ребенку 7 лет, живем вместе 10 лет. еще 2 года до этого встречались, а знакомы 16 лет... Секс был с самого начала отношений практически.
После свадьбы сначала каждый день, потом раз в неделю и через год свелось к 2-3 раза в месяц...
Были ссоры на этой почве... Я стала наблюдать и обнаружила, что он регулярно занимается анонизмом... В настоящий момент секса между нами нет 3,5 года... У меня есть связь на стороне, все замечательно... но хотелось бы как-то решить проблему мужа. т.к. это влияет на эмоциональную обстановку в семье...
он смотрит в тайне от меня (хотя я очень «за» посмотреть вместе) порнофильмы типа «золотой дождь» и т.п....
Помогите, пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Прочитайте мою статью по сексологии на моем сайте и поймете! здесь желательно поработать психологу совместно с гомеопатией. Думаю что поможет! www.homeopathyavs.ru Не обостряйте отношения с мужем!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наталья.

Признает ли Ваш муж наличие проблемы и готов ли он предпринимать что либо для ее преодоления?