ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№1034361 Проблемы в сексе
2450014 Муж., 32 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, у меня такая проблема. С женой живем более 5 лет, я ее очень люблю и не изменяю. Она меня тоже любит, но в сексуальном плане есть большие проблемы у меня. Дело в том, что я часто не удовлетворяю жену в постели. Участились случаи падения эрекции во время акта. Сами понимаете что в такие моменты и у жены пропадает интерес и сбивается настрой. Это происходит не постоянно, но все равно случается, и за счет того, что количество секса не изменилось (обычно раз в неделю), естественно недовольство у жены скапливается и в итоге стали чаще ссориться на этой почве. Раньше тоже такое бывало но периодами. Иногда по нескольку месяцев нет проблем, а потом один, другой...и понеслось, в итоге скандал с вытекающими. Проблемы точно с моей стороны, и дело в голове. Постоянно присутствует страх что так снова произойдет и ничего не могу с этим поделать, это как заноза от которой никак не избавиться. Я уже не знаю что делать, и жену понимаю с ее упреками, но внутри как будто меня что то держит. Хочу побороть этот страх, но ничего не выходит, а жена если раньше помогала, то сейчас тоже сама обессилила и ничего не хочет делать, я ее понимаю...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
возможной неудаче при сексуальном контакте.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно, что проблема психогенная. Но я дополнительно советую выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога).
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, тревога, страхи, неуверенность в себе приводят к нарушению эрекции, если причина психогенная, то наладить сексуальную функцию можно поработав с сексологом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ситуация понятна,- хотите заняться её решением: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это проблемы психогенного порядка. Поработайте с толковым специалистом-психологом или психотерапевтом.