ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ С МУЖЕМ

№254719 проблемы в сексе с мужем
Лунка Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте,вот моя ситуация.
долгие отношения уже 3 года, секс не был частым никогда в силу невозможности места и времени,если такая возможность случалось, то могло быть и по 3 раза в день. сейчас появилось постоянное время и место, а вот секс частым не стал - 1 раз в неделю и как-то без страсти. раньше секс начинался с прелюдии с раздевания,а сейчас уже ложимся в кровать, как муж и жена после 15 лет брака, и может быть все закончится сексом. у мужа все в порядке со здоровьем, с утра он в полной боеготовности, но если я начну приставать, то он аккуратно мне запретит. он согласен с тем что он меня уже не так сильно хочет, но почему не объясняет. он здоровый мужчина, молодой 23 года.
еще он не может со мной лежать голым, он поскорее старается одеться,а если не одет, то прикрывает одеялом свои органы.(я никогда не упрекала его в размерах меня все устраивает). он очень сдержан на нежность вне дома, держание за руки, а уж поцелуи тем более под запретом вне дома.да и дома он меня не балует поцелуями. я старалась поговорить и выяснить что к чему но ничего не добилась. Скажите чем вызвано такое поведение,это просто уже неизменить или это быть может какие-то комплексы, потому что человек закрыт. что делать и как изменить все к лучшему
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Каждый человек индивидуален и с этим надо мириться! Понимание и чувствование души здесь главное, а не секс, где есть любовь - там сексуальные отношения без вопросов. Если во главу ставить секс - это разрушает духовное взаимопонимание! Если интересно - ознакомьтесь со статьями на сайте! Удачи и любви, терпения и взаимопонимания!