ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№784455 проблемы в сексе
Татьяна Жен., 23 лет. украина днепропетровск
Моя проблема в том что я имею страх перед занятием сексом, возможно даже не увереная в себе. Раньше было все впорядке , а сейчас на протяжении года происходит чтото не понятное. возбуждение есть только до того момента как начинается половой акт, а потом пропадает и больше не появляеться. Изза этого страдает и половой партнер птому что я прерываю акт((( заранее благодарна.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Татьяна!Изменения в вашей сексуальной сфере могли произойти по разным причинам. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
По такому краткому описанию сложно сделать какой-либо вывод относительно причины снижения с сексуального влечения. Это могут быть перенесенные тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна, с "неуверенностью в себе" лучше разбираться с помощью психолога.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Татьяна!

Ваша проблема может решиться гораздо проще, чем Вы думаете. Иногда достаточно 3-4 сеанса психотерапии, чтобы страх полностью ушел и сексуальная функция восстановилась. Правда, это относится к неосложненным случаям. Когда впервые заметили данную проблему?