ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ С МУЖЕМ

№1034092 Проблемы в сексе с мужем
Самира Жен., 40 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Мужу 29 лет. Мы вместе 2 года. Проблемы в сексе появились около полугода назад. Муж перестал хотеть секса. Сейчас мы занимаемся сексом 1-2 раза в неделю, и то по моей инициативе, хотя раньше секс был ежедневный. Я много об этом думала и самостоятельно искала причины. Выдала их мужу, он признал одну, это усталость на работе. У него поменялась должность, сейчас он много времени проводит на работе, буквально уже на исходе своих трудовых ресурсов. Но в выходные, отоспавшись, также нет желания к сексу. Другой женщины у него нет, это я знаю наверняка. Он сам понимает эту проблему, просит меня сходить к врачу, чтобы ему назначили таблетки. Сам сходить, он, видимо, стесняется. Спасибо!
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ничего удивительного в Вашей ситуации нет, Самира! А нюансы и подробности можем разобрать в диалоге:  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в данной ситуации только Ваш муж должен сам или вместе с Вами пойти к врачу-сексологу. Никто ему заочно не будет назначать лечения, и далеко не всегда нужно именно лекарственное лечение.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Самира.
У мужа нормальный и даже довольно частый ритм сексуальности.
Возможно, у Вас страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Так же гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии, в молодом возрасте и в силу общего темперамента.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Таблетками такие состояние не "лечат". Нужен тщательный анализ эмоционально-психологического взаимодействия в партнерской, сопряжение сексуальных сценариев и еще много чего, что "через экран монитора" невозможно реализовать. Надо идти на ОЧНУЮ партнёрскую консультацию к сексологу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что думает по этому поводу ваш муж?