ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№634389 проблемы в сексе
angel Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Такая история: С мужем вместе 3 года, первый год отношений был прекрасный секс по два раза на дню, нас обоих все устраивало. Потом по каким то причинам у него стала происходить быстрая эякуляция, половой акт стал длиться от 1 минуты до 3-х максимум, второй раз не хочет, откладывает на завтра, а завтра и вовсе новая причина ( устал, живот болит, спать хочу и т.д). Секс у нас стал все реже и всегда он заканчивает очень быстро, не может потерпеть. Причину сам не знает говорит. Видимо, чтобы проверить свои способности как то еще он стал встречаться с другой девушкой, приходил от нее и приставал ко мне, но секс все равно очень быстрый. На воспалительные заболевания проверился, все хорошо. Мы стали постоянно ругаться, я не удовлетворенная, он вообще в изверга превратился, любая мелочь его выводит из себя. Стал больше выпивать пива, курить стал... Любовницы у него точно нет, я уверенна. Проблем с потенцией никогда не было, всегда у него все встает сразу же, после эякуляции падает. Накануне увидела, что он лазил в интернете по порно сайтам. Решила, что ему может разнообразия не хватает и решила сделать ему минет ( последний раз это было 2 года назад). Ему естественно все понравилось, но половой акт опять был быстрый. На следующий день я решила опять доставить ему удовольствие, но он отказался. Что с ним происходит я не понимаю? Какой причиной вызвано его такое поведение? Таблетки никакие принимать не хочет. У нас дело уже к разводу близится...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,angel!У большинства мужчин через некоторое время,после установления регулярной половой жизни частота половых актов уменьшается.У одних этот период наступает раньше,у других позже.Причину преждевременного семяизвержения необходимо устанавливать на приеме у врача сексопатолога(андролога,уролога).Рекомендую убедить мужа вместе посетить врача.
Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Скорее всего речь о супружеском кризисе 3 лет. Во время него повышается тревожность супругов и соответственно может уменьшаться время полового акта. Стоит обратиться к семейному психотерапевту и речь скорее будет об отношениях в целом но не о сексе только.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Есть современные способы лечения преждевременной эякуляции,но без его желания все бессмысленно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения