ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№1032753 Проблемы в сексе
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Я занимался с девушкой Сексом.
Не снял трусы.
Я ей всунул и через 5 секунд кончил в гондон .
Но мой член был внутри неё, призерватив был целый.
Потом я снял его и выкинул
И убрал свой половой орган в трусы
Пошёл помыл его и через 5 минут пописал
Потом опять помыл пенис и убрал в трусы
Потом достал и Оден новый гондон и начал снова Сексом заниматься
Есть риск беременности
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
 Если сперма попадет во влагалище беременность будет, если нет то не будет. Отслеживайте свою сперму сами без регулярного  привлечения посторонних людей в виде консультантов сайта.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
При использовании презерватива беременность не наступает. Т.к. он является контрацептирующим средством.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вряд ли, Никита!  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
если сперма попала во влагалище - риск есть
если нет - то нет
а как там вышло при Ваших манипуляциях с половым органом и трусами - мы не знаем
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Можете не переживать. Беременность не наступит
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, в этом случае не наступит.