ПОДСКАЖИТЕ!

№730257 подскажите!
марина Жен., 37 лет. казахстан темиртау
во время секса меня муж не чувствует,говорит там нет огня, влагалище большое! что делать? я возбуждаюсь прям перед оргазмом.я хочу сделать уменьшение влагалища,поможет? может и я буду испытывать новые ощущения? было 3 родов!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Есть упражнения в його терапии для тренировки мышц влагалища, кроме того можно пройти курс гомеопатии, смотрите статьи на сайте.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Сначала можно попробовать упражнения Кегеля
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для тренировок мышц влагалища существует несколько видов упражнений. освойте для начала более простые:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Натренировать свое влагалище просто - существуют ряд упражнение и тренингов для этой цели. Поищите в интернете.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятно