ТРУДНОСТИ С ОРГАЗМОМ

№347282 трудности с оргазмом
Света Жен., 21 лет. Омск
Здравстуйте! Я живу половой жизнью с 17 лет. Оргазм при сексе не испытывала ни разу. Сейчас второй партнёр (любимый). Оргазм получаю только путём скрещивания ног! при стимуляции клитора и других зон оргазм не получаю.Подскажите как мне перестроить организм для получения оргазма при сексе. Возможно нужно выполнить какие то упражнения?
Спасибо!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Стереотип сексуальных ощущений и впечатлений, который сформировался у Вас в результате использования миокомпрессии (миотонуса), является весьма прочным и устойчивым. Но изменить его вполне возможно. Однако сделать это "через экран монитора" не получится :-( Вам необходимо работать с сексологом (секстерапевтом) в РЕАЛЬНОМ формате...