Я ГЕЙ?

№1049855 Я гей?
Фёдор Муж., 30 лет. Кирим
Здравствуйте! Я гетеросексуален, всегда нравились и нравятся девушки, но в последние дни меня почему-то возуждает одно гейское порно, которое я члучайно увидел и с тех пор просматриваю, а один раз кончил и очень сильно. Это «звонок»? Я гей?
С уважением,
Фёдор
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нет, это маловероятно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет, если вам нравятся девушки, то вероятность стать геем равна нулю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, это не звонок. Это ничего не означает ещё.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333

Нет, Вам просто нравится мастурбировать под геевское порно. А в реале Вы встречаетесь с девушками и не представляете себя рядом с парнем. Все нормально.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нет, Фёдор! Объяснить? - https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это ваша гиперсексуальность!