НРАВЯТСЯ МАЛЬЧИКИ

№467415 нравятся мальчики
Александр Муж., 22 лет. Россия Верещагино
Помогите пожалуйста в проблеме, уже буквально года 2 страдаю от тогго что мне нравятся мальчики, интимной близости у меня с ними не было, а второй в жизни секс был недавно с девушкой но его трудно назвать сексом, у меня просто напросто не встал, связано ли это с тем что я был в алкогольном опьянении не знаю! Когда я в алкогольном опьянении мееня просто тянет жутко к девушкам, но когда в нормальном состоянии не могу долго находиться с девушками. Иду в городе увижу красивого парня и у меня просто захватывает дух. И кстати я занимаюсь онанизмом, и каждый раз представляю в своих изображенияях приэтом образы красивых парней. Я очень устал от этого, хочу серьезных отношений с девушками, но ниче не выходит меня просто к ним не тянет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Александр, а может быть, дело в повышенной тревожности и боязни неудачи? Обратитесь к психотерапевту/психологу. Весьма вероятно, что Ваша проблема поддается психологической коррекции.