НЕУДАЕТСЯ ЗАНЯТСЯ СЕКСОМ С ДЕВУШКОЙ?

№1073957 Неудается занятся сексом с девушкой?
касум Муж., 27 лет. Узбекистан Ташкент
Доброе времёни и суток,уменя огромная и серьезная проблема с девушками,честно говоря меня не интересуют девушки возрасте 20,25лет,и как-то странно мне нравятся почему-то женщины а нидевушки,сильная страсть к ним,я когбудто становлюсь башенным,превращаюсь в тигра,меня интерес тянет старшим женщинам,лет 35,40 скажите иза чего это может быть?Но почему-то к девушкам страсть никакого,честно говоря фигуры нет,желание нет,но просто познакомится,желание есть,но с чего начать сними разговор,тоже низнаю,тоесть как познакомится???С девушками и с женщинами,ниразу небыло секса сними?Но что то мне мешает вдуше,Толи это скромность,застенчивость,ни разу небыло свиданий,Толи время мешает,и лень тоже.Подскажите как это можно исправить и что надо зделать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Так и в плане сексуальных предпочтений, каждый выбирает то, что ему ближе и приятнее. А что касается дня сегодняшнего, то тут вообще все очень не просто. Сама ситуация к этому не располагает ...
Прямая специальность
Александр Анатольевич. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Доброго времени суток. Ваши подсознательные самскары мучают вас. Их можно искоренить лишь практикой духовной садханы. См. книгу Шивананда "Практика брахмачарьи".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вам такой возраст нравится больше, то зачем тогда тут что-то менять? Это не патология.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сексуальные предпочтения у всех разные. Возможно в период полового созревания что-то повлияло на такой выбор. Это не страшно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Каждый человек, даже суперкоммуникабельный, испытывает некоторую неловкость, тревогу или замешательство при знакомстве с понравившимся человеком противоположного пола, по сути незнакомым, которому мы хотим понравиться). Другое дело: справляетесь Вы с этим или нет? Посещайте тренинги уверенности в себе, ораторского искусства, группы личностного роста, да и просто индивидуальные занятия с психологом, и Вы наработаете, со временем, необходимые качества.