ТЯНЕТ К МУЖЧИНЕ

№657640 Тянет к мужчине
Артем Муж., 33 лет. Россия Самара
здравствуйте! последние год-полтора меня тянет к своему руководителю, который старше меня на 15 лет. я по своей натуре би. но последние лет 5-6 смог забить это все в себе (не думать о парнях). но тут появился он. пару раз он говорил мне «не бери в голову, возьми лучше в рот», дотрагивается до меня до руки, до спины. при этом глаза блестят. что мне делать? менять работу, не вижу смысла, что на новом месте не повториться тоже самое. хочу ли я с ним? да. думал, за праздники я смогу затолкать свои чувства и эмоции к нему подальше, забыть его как объект желания. не вышло. сейчас раз-два в неделю, всё снова всплывает, и у меня голова ни о чём не думает, только о нём. к тому же, начал его ревновать к двум сотрудницам, с которыми он, возможно, крутит. заранее спаибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Артем!Хоть половой инстинкт один из самых сильных,только человеку по силам управлять им,уметь сдерживать.Только время и ваша воля может вскоре ослабить искушение.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для уменьшения искушения можно применить гомеопатию в высоких потенциях специальные препараты, об этом в статьях на сайте.. Лучше уйти с работы, чтобы не искушаться. Ну и если вы православный - данные мысли и действия - тяжкий грех, надо лчить душу иповедью и причастием, в противном случае будете рабом греха и под властью сатаны.