ИНТЕРЕС К ПРОСТИТУТКАМ

№702876 интерес к проституткам
Максим Соколов Муж., 29 лет. Россия Грозный
Добрый день, мне 29 лет, женат 4 года, секс с женой 2-3 раза в неделю, с эрекцией проблем нет, друг друга радуем, каждый раз чтонибудь новое вносим в секс, проблема такая периодически бываю в командировках, есть возможность «пообщаться» с проститутками, плачу беру на час но интереса к ней нет, нет страсти, половой акт не получается ввиду отсутствия эррекции, женщина мне нравиться, но половой акт не происходит, с женою бывает прилюдия и тд, поцелуй, поглаживания, а проститутку не очень хочется целовать, чужой человек, в чём проблема?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Максим!Причина вероятно психологическая.Вы сами ответили на свой вопрос, описывая то, что "проститутку не очень хочется целовать".Видимо подсознательное опасение возможного заражения,нечистоплотности партнерши и является ведущим тормозящим фактором. Рекомендую вам не экспериментировать и наслаждаться половой жизнью с любимым человеком.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если хотите здоровую семью и секс полноценный - забудьте о проститутках, об этом в статьях на сайте. Не совершайте блуд и будете счастливы!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не вижу проблемы.