ИНТЕРЕС,СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ,МЫСЛЬ ОБ ИЗМЕНЕ.

№221905 Интерес,слабая эрекция,мысль об измене.
Валера Муж., 50 лет. Латвия Рига
Было так что временами пропадал интерес к жене,да и с мужским достоинством проблемы,неполная эрекция,возбуждаюсь когда она ласкает его и при этом я дотрагиваюсь до ее влагалища.Да и она постоянно спит от меня отвернувшись,даже дотронутся нельзя,возможно это только когда у нее пробуждается желание меня заиметь.Тогда я ей делаю руками и языком,на это уходит время,а с ним и эрекция и в нужный момент я почти бессилен с трудом могу войти в нее.И опять на пол месяца тишина и только вижу ее спину в кровати.Боюсь дотронуться до нее.Может завести мне подругу? На этот вопрос она мне отвечает,заводи.К тому-же на днях я уличил ее в измене пока на 99 проц. Теперь она цветет как роза, передо мной и в кровати на все согласна даже кончает.И как не странно я ее хочу постоянно,хотя постоянно стоит в голове тот другой и как она себя ведет с ним и как делает. Прожили вместе около 30 лет. Как быть и что делать?Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Валера!

Совершенно неважно, было ли что ни-будь из того, что Вы называете изменой или нет. Сейчас у Вас есть уникальная возможность вдохнуть второе дыхание в Ваши отношения. Воспользуйтесь ею.