ИНТЕРЕС,СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ,МЫСЛЬ ОБ ИЗМЕНЕ.

№221905 Интерес,слабая эрекция,мысль об измене.
Валера Муж., 50 лет. Латвия Рига
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2010 21:45
Было так что временами пропадал интерес к жене,да и с мужским достоинством проблемы,неполная эрекция,возбуждаюсь когда она ласкает его и при этом я дотрагиваюсь до ее влагалища.Да и она постоянно спит от меня отвернувшись,даже дотронутся нельзя,возможно это только когда у нее пробуждается желание меня заиметь.Тогда я ей делаю руками и языком,на это уходит время,а с ним и эрекция и в нужный момент я почти бессилен с трудом могу войти в нее.И опять на пол месяца тишина и только вижу ее спину в кровати.Боюсь дотронуться до нее.Может завести мне подругу? На этот вопрос она мне отвечает,заводи.К тому-же на днях я уличил ее в измене пока на 99 проц. Теперь она цветет как роза, передо мной и в кровати на все согласна даже кончает.И как не странно я ее хочу постоянно,хотя постоянно стоит в голове тот другой и как она себя ведет с ним и как делает. Прожили вместе около 30 лет. Как быть и что делать?Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Валера!

Совершенно неважно, было ли что ни-будь из того, что Вы называете изменой или нет. Сейчас у Вас есть уникальная возможность вдохнуть второе дыхание в Ваши отношения. Воспользуйтесь ею.
Время создания: 01 Февраля 2010 11:13
Оценок: 1
Мнение зала, форум (15)
Похожие вопросы, темы (10)
Алексей | (Муж., 36 лет, Владивосток, Россия) | 31.01.2010 05:56
Я , конечно , молод и ничего не понимаю в этих делах , но кажется, что жена просто устала от вас , ей хочется других ощущений и другого мужчину. Но при этом она не хочет разрушать семью. . . А что значит уличили её в измене на 99 процентов ? Куда делся еще 1 процент ?
   
Валера | (Муж., 64 лет, Рига, Латвия) | 01.02.2010 19:37
99 процентов,это улики,и на ее ложь в тот день,да и она не очень старается с доказательствами. 1 процент,то что я лично не видел своими глазами этого свидания. А душа болит.
   
Андрей | (Муж., 56 лет, Калининград, Росия) | 07.08.2011 03:52
ИЗВЕНИТЕ ,ЧТО ЛЕЗУ Я ЖЕНЩИНА НА САЙТЕ МУЖА.ВАША ПРОБЛЕМА КАК У МЕНЯ .ЖЕНА НЕ ГУЛЯЕТ ,А ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО НЕ МОЖИТ.ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ .В ОТНАШЕНИЯХ И В СЕКСЕ.И ЛУЧШЕ СПАТЬ, ЧЕМ ЧТОТО ПРЕДПРИНЯТЬ.Я ДУМАЮ ЗАЩИТА .ПОЭТОМУ В СЕМЬЯХ ЖЕНЫ СПЯТ И ГОЛОВА БОЛИТ.
   
Валера | (Муж., 64 лет, Рига, Латвия) | 01.02.2010 19:30
Большое спасибо Александр Владимирович за отличный ответ!У меня сейчас большое сексуальное влечение к супруге,ежедневное потребность в этом.Спасибо ей,что мне в этом не отказывает Я не могу найти объяснение своему такому поведению.Из головы не уходят те мысли о другом человеке.От каких то действий меня удерживает тот 1 процент.(я ее лично с ним не видел,поймал ее только на лжи в тот день) Вот Вы пишете о втором дыхании,но как мне его найти и где искать?Воспользоваться им был бы рад.И как можно прогнать эти мысли?
   
От каких действий Вас удерживает 1%?
      
Валера | (Муж., 64 лет, Рига, Латвия) | 02.02.2010 20:07
В каких именно, я еще не знаю точно.Но хочется мести?Наказать ее?Сделать ему неприятности?Найти себе любовницу?В душе мне хочется жить дружно дальше,даже еще лучше,Но мозг на это смотрит иначе.Хочу но не могу,так получается.Вообще то я человек который прежде думает и находит решение,но сейчас я впервые в таком положении.Не мог даже представить себе в жизни,что на старости лет мне нужна будет помощь специалиста.Я в большом замешательстве и во мне проявилось большое чувство ревности.
   
Валера | (Муж., 64 лет, Рига, Латвия) | 02.02.2010 20:22
Точнее. Прогнать?Домой не пускать?Применить силу?Хотя я ее не бил,
   
Интересный Вы человек, Валера! Вы тут говорите о старости лет и в то же время хотите наказать человека, который "встряхнул" Ваши чувства, дал Вам возможность вспомнить (а может и впервые пережить) "молодые" эмоции: ревность, интерес к жене, к сексу... Скажите ему спасибо, ведь благодаря ему у Вас есть возможность не просто сидеть и ждать пока старость с головой накроет, а чувствовать всю полноту жизни. Может быть именно этого и не хватало Вашей жене (именно поэтому определенная доля ответственности за то, что произошло лежит и на Ваших плечах).

Что касается эрекции, то она восстанавливается не сразу. Нужно время. Особенно если долгое время секс был редким. Скажите, произошли ли какие-либо изменения за то время, пока мы с Вами тут переписываемся?
      
Валера | (Муж., 64 лет, Рига, Латвия) | 03.02.2010 11:23
Я с Вами полностью согласен.Она ко мне сейчас относится хорошо,даже скажу,что слишком хорошо,как в молодости.(Вместе живем около 30 лет).Только мне кажется,что она это делает только из-за чувства вины,боится разоблачения и наказания,возможно просто тянет время,ждет более подходящего момента чтоб сбежать.потому что он сейчас занят и ей не куда идти в данный момент.Может быть я сильно в этом ошибаюсь?Есть много вопросов к ней,но правдивых ответов от нее не услышал,она говорит,что всего этого не было и зачем ей это надо.Мог бы Вам все подробно описать тот день, и ее ответы на поставленные вопросы.Но думаю что это Вам не интересно,а может Вы бы и помогли бы мне в этом разобраться?Если считать это изменениями,то так же хочу постоянного секса,мне кажется меня это успокаивает,Курить стал вдвое больше,пробовал алкоголем забыться,но только на утро самому было хуже.У нее около года не было менструации,вчера начались.Опять наврала мне,узнал что у нее есть написаны инациалы его кое где,ответила,что такого не может быть,потому что не писала.Про эрекцию могу написать следующее.Да действительно близость была довольно редкой,потому как жена мне не очень сильно нравилась,стала толстой и фигура испортилась,нравились мне только ее ноги в колготках,и ее плохое отношение ко мне,как в доме так и в кровати.Пробуждалось желание,но было мало возможности.Да и перед женой было стыдно.А теперь постоянное желание,в эрекции жена помогает добиться результата своими руками и разрешает дотрагиваться до ее органов,что меня и возбуждает.Про эти все мои поведения и дела,жена говорит,ты больной и тебе надо личиться.На что ей отвечаю,ты сама в этом виновата.
   
Проблема семьи - это всегда общая проблема и, как я уже сказал, каждый из Вас виноват в том, что произошло. Но мудрые люди умеют извлекать пользу из того, что с ними происходит.

Вполне может быть, что где-то у Вас и есть соперник-конкурент, но на Вашей стороне 30 лет совместной жизни плюс то новое, что Вы сейчас открыли в себе.

Если у Вас есть желание не просто разговаривать на эту тему, а что-то реально изменить в своей жизни и жизни семьи, то я бы предложил Вам с супругой поработать с семейным психологом. Можно и со мною через интернет (заодно проработаем и вопросы сексуального взаимодействия).
      
Валера | (Муж., 64 лет, Рига, Латвия) | 04.02.2010 10:54
Добрый день!Да желание есть.Переговорил с женой,и она тоже согласилась на это.К другому семейному психологу обращаться нету желания,там надо все объяснять сначала,а Вы уже знаете мои проблемы.Что для этого надо?
   
Для этого необходимо наличие веб-камеры, программы скайп на Вашем компьютере, возможности раз в неделю в течение 50 минут общаться в видеорежиме (важно чтобы в это время Вам никто не мешал), выполнять домашние задания, Ваше искреннее желание что-то изменить и оплата моей работы.
      
Валера | (Муж., 64 лет, Рига, Латвия) | 05.02.2010 11:54
Для этого у меня все имеется.Общение с моей стороны,в любое время суток(временно без работы).Меня интересует вид оплаты(я проживаю в Латвии),и тариф?
   
Если Вы готовы обсуждать такие вопросы, то сообщите мне свои координаты (e-mail, skype), лучше в личную почту, чтобы не радовать спамеров.
      
БРЕХЕР | (Жен., 45 лет, Москва, россия) | 25.01.2023 09:52
ЛЮБИМ0Г0 СВ0ЕГ0 В К0ВЫЧКАХ МУЖА П0Д03РЕВАЛА Я ДАВН0 Н0 П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА Н0 0ДНАЖДЫ П0ЛУЧИЛ0СЬ Я ВМЕСТЕ С НЕЙ ИХ ВЫЛ0ВИЛА П0 УМН0МУ.Все начиналось так, его приходы домой ночные сообщения какие-то тоже по ночам, командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20лет брака отношения остыли. 3аговорили с хороший знакомой за эту тему. Она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком непростом вопросе. Ему набрали и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. История закончилась тем я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой моей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Горевала не долго вещички собрала и послала урода куда подальше. Если не руслан еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет тел.руслана9шестъ8ше­стъ4девятъОдваОтри.Б­удте любимые бдительней не давайте себя обманывать. ЛУЧШЕ 0ДИН РАЗ ПР0ВЕРИТЬ, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В0 ЛЖИ
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.11.2007
10:22
Денис :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 16
27.02.2013
16:19
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
09.10.2013
13:07
никита :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
09.07.2012
14:30
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
26.03.2019
09:29
Иван :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
06.04.2017
10:35
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
26.09.2009
11:16
Alisher :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
14.02.2013
18:57
ГРЫНЯ :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
27.02.2013
08:43
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
24.06.2009
14:44
Вика :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 2