БОЮСЬ НЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ!!!

№12671 Боюсь не удовлетворить любимую девушку!!!
Денис Муж., 17 лет.
Здравствуйте. Мне 17 лет. В последнее время мне все больше кажется, что я не могу удовлетворить девушку в постеле. Наш половой акт длится очень мало времени. По моей вине. Я не могу долго заниматься сексом. Именно хочу отметить, что очень мало времени. Скажем так не прилично, быстро кончаю.Думаю, что я не доставляю удовольствия своей партнерше. Помогите пожалуйста, скажите что мне делать! другое? Буду ждать ответа.Спасибо.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
1. Спросить у нее о том, что ей нравится. И делать это. Спросить у нее, удовлетворена ли она.

2. Проводить несколько половых актов за один раз.

3. Удовлетворять партнершу разными способами. Оралной стимуляцией, например.