НЕ СТОИТ НА ДЕВУШКУ

№899403 Не стоит на девушку
Александр Муж., 19 лет. Россия Оренбург
Доброго времени суток. У меня проблема, и я стесняюсь обратиться к врачу вживую, не знаю что делать. Я давно встречаюсь с девушкой, но мы с ней не спали, не было никакого интима (из-за её возраста) максимум - петтинг, сейчас мы готовы, и хотим переспать, но она сильно переживает, и я, глядя на неё тоже начинаю загоняться, и в итоге у меня просто не встает. У меня отлично стоит утром, при постельных сценах в любых фильмах, да даже во время прелюдии у меня стоит... но как только начинаем раздеваться, и дело доходит до главного - я не могу и все... Быть может причина в том что часто мастурбирую - каждый день, но только по одному разу, не больше. Иногда делаю паузы на несколько дней, максимум продержался неделю... Но все таки. что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Можете первое время использовать перед половым актом аналоги виагры, сиалиса, левитры(при отсутствии противопоказаний).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Проблема явно психогенная.  Не ст0ит это делать, ТОЛЬКО потому что решили это сделать! Рекомендую - пожениться
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Вы придаете слишком большое значение самому коитусу. Хотя наше чувство в основном передается в общении и ласках. Продолжайте устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с Вашей девушкой. Половой акт - это по большей части инстинкт, над которым не надо задумываться. Как дыхание - Вы просто делаете вдох, когда концентрация СО2 достигает определенной величины. Так и в сексе. Просто доверьтесь своему телу и оно само поведет Вас правильным путем.
Снять эмоциональное напряжение и избыточную тревожность, повысить уверенность в себе и обрести контроль над своим телом Вы сможете на сеансах психотерапии с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Успокойтесь, ничего страшного в этом нет. Вы слишком зациклены на самом процессе, и поэтому сами провоцируете такую реакцию со стороны вашего организма. Отпустите ситуацию, не контролируйте процесс, лучше уделите внимание вашей партнерше. Мужская природа сработает сама, нужно просто ей не мешать!