ОПУХ ЧЛЕН

№56558 опух член
петр Муж., 55 лет.
практикую тантру. когда перешел к длительному половому акту 60 минут и более. натер член, появилась опухоль, акты продолжал по мере уменьшения опухоли, но так как не делал большего перерыва,в танте это не привествуется после акта опухоль, болезненые ощущения, думаю примочки со льдом это не тот случай, да и копрессы водочные наверное не стоит делать, что делать в этом случае.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Петр, необходим осмотр для оценки степени поражения. приходите на прием или присылайте фото.

кроме того имеет смысл прекратить занятия тантрой на время, т.к. половой член у вас один, и может просто потом не будет чем пользоваться.