КАК УВИЛИЧИТЬ ЧЛЕН

№58374 как увиличить член
юрий Муж., 36 лет. Россия Боровск
как увиличить член без хирургии
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Юрий!

Можно по моей методике, прием растительных составов дает безопасное увеличение на 0,6-1 см за месяц. Обращайтесь по эл. почте, расскажу подробнее.

С уважением,
МБ