ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ

№84032 Помогите с проблемой
Владимир Муж., 24 лет. Россия Москва
Вчера была первая близость с подругой. Изначально да член встает но всё очень быстро, кончаю практически в течении 5 минут. Далее секса не получается. Так же пробовал и с проститутками. Одно и тоже эрекция в течении 5 минут и всё.
Может лечиться лекарствами надо подскажите. Буду очень признателен.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти вопросы решаются при очном приеме.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Владимир!

Уточните, пожалуйста, Владимир. Вы "кончаете" в течение 5 минут с возникновения эрекции или в течение 5 минут с момента начала полового акта (введения члена во влагалище)?

С уважением, Константин В. Головченко.