ИЗМЕНА С ПРОСТИТУТКАМИ

№877788 Измена с проститутками
Людмила Жен., 32 лет. киев
Добрый день.
Моя проблема состоит в том , что я узнала , что спустя 7 месяцев после свадьбы мой муж стал мне изменять с проститутками ( сначала с одной с которой он занимался сексом еще до нашего знакомства приблизительно 1-2 раза в месяц на протяжении 3-х лет) Затем она сменила номер и он потерял контакты с ней и начал мне изменять с другими проститутками . За 1.5 года их было приблизительно 15-20 .
За эти 1.5 года он занялся со мной сексом где-то не более 5 раз , обьясняя свой отказ моей беременностью , а потом родами . Но даже спустя 8 мес после родов было заметно , что он предпочитает секс с проститутками нежели со мной.
До нашей свадьбы он долгое время был холост и я знала о его похождениях к проституткам . Но он мне это обьяснил тем , что у него не было серьезных отношений и таким образом он удовлетворял свои сексуальные потребности с проститутками и порнофильмами.
Но обещал , что после свадьбы он будет только со мной. Но выдержал только 7 месяцев . Потом постепенно мы стали жить вообще без секса.
Он всегда приходил с работы вовремя , говорит , что отлучался с работы на час в дневное время либо на час в воскресенье.
Теперь он снова просит прощения . Говорит , и клянется , глядя в глаза своей дочери , что такого больше не повториться.
Говорит , что любит и хочет второго ребенка . Согласен все отписать на мое имя. Открыл доступ к его счету, что б я видела на что он тратит деньги. Снова стал со мной заниматься сексом.
Но я не могу поверить , что он изменится. Я выходила замуж по-любви и не ради денег.
Или похождения к проституткам и порнофильмы можно считать болезнью, зависимостью и я должна ему помочь ?
Но как ?
Спасибо
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Людмила!

По Вашему описанию поступки супруга действительно выглядят как проявления зависимого поведения. Трудность в том, что одного только желания что-либо изменить не достаточно для того, чтобы справится с проблемой. Любая зависимость формируется не на пустом месте и имеет в своей основе прочные психологические корни. Ваш муж нуждается и в Вашей помощи, и в помощи специалиста. Очень хорошо, что Вы готовы поддержать супруга в его борьбе с зависимостью. Обратившись за помощью Вы уже сделали первый шаг.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Людмила.
Проблема однозначно в голове и нужно решать ее вам вместе, посещая психолога и сексолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что-то есть в его интимной жизни, что он может реализовать с проститутками, а с Вами нет. Может быть стесняется или по каким-то иным причинам.
Я советую Вам сходить к врачу-сексологу вместе с ним. Это должно решить многие сексуальные вопросы и с Вашей и с его стороны. Кроме того, это очень сильно укрепит Вашу семью и оздоровит внутрисемейные взаимоотношения между всеми членами семьи. Будет решен большой пласт на долгую жизнь.
В Киеве могу посоветовать сходить к Александру Владимировичу Коломийчуку.