БОЛЬНОЙ ВОПРОС-СЕКС С МУЖЕМ

№464452 Больной вопрос-секс с мужем
Елена Жен., 28 лет. Россия Кемерово
Муж есть, секса нет. Два раза в месяц. Я все списывала на работу, он на двух сейчас пашет, естесственно уставший. Иногда вечером вырубается просто без сил. Мне как-то жалко будить его и требовать секса. Вот и молчу. А сегодня....Он в общем за компом моим сидел и из почты не вышел. Я думала, что это моя, начала проверять письма. Нашла уведомление о регистрации на сайте эротического видеочата. Я в шоке. То есть со мной ему влом и он устал. А смотреть и просить девок перед компом раздеваться время есть. Не знаю как быть....Скандал закатывать глупо. А нормально говорить на эту тему я уже не смогу теперь. Что теперь делать? Для меня видеочат это как измена. Сегодня он смотрит и просит раздеться в интернете, а завтра пойдет это делать в реале. Вообще у нас отношения хорошие. Он мне уделяет внимание постоянно, много раз говорит, что любит, обнимает и целует, дарит цветы. Нежности и романтики хватает. Но что делать с сексом? еужели только развод решит эту проблему?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Часто секс связан и с другими сферами семейной жизни. Как давно так происходит? Как долго вы замужем? Есть ли дети? Всё ли вас устраивает в вашем браке в остальном?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Елена, нередко домашний секс с женой кажется мужчине скучным, однообразным и приевшимся. Попробуйте разнообразить Вашу интимную жизнь.
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
А Вы не пробовали сами проявить активность и весьма решительно. Активные женщины сильно возбуждают мужчин. Только активность не равная требованием давай, а своим действием. Хорошо поприставать к мужу во время или сразу после его погружения в интернет.