БОЛЬНОЙ ВОПРОС-СЕКС С МУЖЕМ

№464452 Больной вопрос-секс с мужем
Елена Жен., 28 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
03.06.2011 05:48
Муж есть, секса нет. Два раза в месяц. Я все списывала на работу, он на двух сейчас пашет, естесственно уставший. Иногда вечером вырубается просто без сил. Мне как-то жалко будить его и требовать секса. Вот и молчу. А сегодня....Он в общем за компом моим сидел и из почты не вышел. Я думала, что это моя, начала проверять письма. Нашла уведомление о регистрации на сайте эротического видеочата. Я в шоке. То есть со мной ему влом и он устал. А смотреть и просить девок перед компом раздеваться время есть. Не знаю как быть....Скандал закатывать глупо. А нормально говорить на эту тему я уже не смогу теперь. Что теперь делать? Для меня видеочат это как измена. Сегодня он смотрит и просит раздеться в интернете, а завтра пойдет это делать в реале. Вообще у нас отношения хорошие. Он мне уделяет внимание постоянно, много раз говорит, что любит, обнимает и целует, дарит цветы. Нежности и романтики хватает. Но что делать с сексом? еужели только развод решит эту проблему?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Часто секс связан и с другими сферами семейной жизни. Как давно так происходит? Как долго вы замужем? Есть ли дети? Всё ли вас устраивает в вашем браке в остальном?
Время создания: 03 Июня 2011 11:56
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Елена, нередко домашний секс с женой кажется мужчине скучным, однообразным и приевшимся. Попробуйте разнообразить Вашу интимную жизнь.
Время создания: 03 Июня 2011 13:33
Оценок: 0
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Рейтинг. Леонид Сангович
Психолог
А Вы не пробовали сами проявить активность и весьма решительно. Активные женщины сильно возбуждают мужчин. Только активность не равная требованием давай, а своим действием. Хорошо поприставать к мужу во время или сразу после его погружения в интернет.
Время создания: 09 Июня 2011 19:05
Оценок: 0
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (9)
Елена | (Жен., 41 лет, Кемерово, Россия) | 03.06.2011 12:57
Да, все абсолютно устраивает в остальном и меня и его. Вместе живем два года. Год до этого встречались просто. По началу был секс два раза в неделю. С течением времени стал 2 раза в месяц. Разговаривала с ним, говорила, что это не нормально и надо бы почаще. Но он почему-то стесняется ко мне приставать...Это звучит странно, но так и есть. Он даже сам мне признавался в этом. Наверно у него на самом деле куча комплексов?
   
Александр Игоревич Ванкон | (112 лет, Санкт-Петербург, РФ) | 03.06.2011 14:31
Как считает что может быть в вас такого что муж боиться к вам приставать?
   
Елена | (Жен., 41 лет, Кемерово, Россия) | 04.06.2011 13:28
У нас просто начало отношений было непростым. Я его полгода отшивала в грубой форме. Потом уехала ненадолго и поняла, что уже хочу, чтобы он был рядом всегда. Постепенно полюбила. Он тогда боялся меня потерять, поэтому настойчивых попыток к сексу не делал. Боялся получить отказ. Может этот страх как-то в нем прочно укоренился. Поэтому я просто чувствую иногда, что он прям хочет, но ооочень робко мне на это намекает. Я, в желании его перевоспитать, делаю вид, что не замечаю, что он хочет. Жду, кода он уже «конкретно» начнет меня соблазнять. Может не стоит мне делать вид, что я не понимаю, что он меня хочет, но молчит? Я уже постепенно начала разбираться в его и своих чувствах.
   
Александр Игоревич Ванкон | (112 лет, Санкт-Петербург, РФ) | 04.06.2011 16:32
Думаю не стоит делать вид)))
   
Елена | (Жен., 41 лет, Кемерово, Россия) | 09.06.2011 21:57
Леонид Сангович, пробовала и так тоже. Приставала сама. Он не отказывается. Напротив, ему нравится это. Но так же не может вечно продолжаться - мужчина же должен быть главным и ведущим. А у нас получается - пока я не начну первая застой. Еще хотела спросить, я устроила взбучку по поводу того, что мне стало известно его увлечение этими сайтами. Он дико оправдывался, говорил, что я самая красивая, любимая и желанная. Вопрос - правильно ли я поступаю, что делаю из этого камень преткновения, или же надо сделать вид, что я ничего не знаю и все ок?
   
Елена | (Жен., 41 лет, Кемерово, Россия) | 09.06.2011 21:58
и еще - можно ли как-то по телефону обсудить этот вопрос и сколько это стоит? мой майл elenklementev@mail.ru
   
Елена | (Жен., 41 лет, Кемерово, Россия) | 09.06.2011 22:00
постскриптум - я бы и мужа уговорила с вами или с другим сексопатологом поговорить. Понимаю, что самим нам не справиться с этим - уже почти три года пытаемся без толку. Может хватит и разговора со мной. А может и с ним тоже надо работать.
   
Елена, над Вами очень сильно довлеют патриархальные взгляды, где активность женщины - это сидеть и ждать. Помните в Рус. народных сказках принцесса сидит у окна.. Активность жен и мужч в норме одинакова - это постулируется еще со времен Фрейда, т.е. с самого начала прошлого века. Тем более, судя по всему, Ваш муж очень робкий, стеснительный человек. К тому же Вы его в самом начале придавили. Кстати, «Может этот страх как-то в нем прочно укоренился.» - это не так, он такой и есть, а Вы просто могли усилить (кстати, не давите – это может привести к проблемам с эрекцией). У Вас расходятся ожидания в поведении. Вы хотите активного мужчину, который добивался бы Вас, занимая при этом выжидательную позицию. «Жду, кода он уже «конкретно» начнет меня соблазнять.» прямо как в анекдоте, одевайся, сопротивляйся. А « Я, в желании его перевоспитать, делаю вид, что не замечаю, что он хочет.». Это поведение он воспринимает как не желание, отказ…(прямо как синий чулок). Его активное поведение – это его робкие намеки. Он такой человек (воспитание, комплексы, стеснительность).
Потом, Ваша позиция, поведение «Поэтому я просто чувствую иногда, что он прям хочет, но ооочень робко мне на это намекает. …делаю вид, что не замечаю, что он хочет. Жду, кода он уже «конкретно» начнет меня соблазнять.» - ну что это такое? Поведение женщины, если она хочет внимания со стороны мужчины – это сексапильность, как в виде, так и в поведении (жесты, движения, взгляды, т.е. все, что вызывает желание у мужчин) и чем они откровеннее, тем эффективнее, нужно провоцировать на секс действия. А намеки со стороны мужа нужно стимулировать, усиливать. И вот такими действиями Вы вызовите активность (кстати сами будете возбуждаться), которая может быть перейдет в навык.
Что касается сайта. Здесь может быть не одна причина, в том числе и желания сексуальные и невозможность получить это от Вас (он Вас может быть боится или стесняется, главное - получить негатив). Можете его не спрашивать, не ответит, он может этого и не осознавать.
К сожалению консультации по инету, телефону мало или не эффективны. Все Ваши проблемы можно решить, но это делается очно.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.06.2010
23:38
дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
13.06.2014
23:28
Vitaliy :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
03.05.2013
09:00
TTTTTT :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
17.04.2010
16:37
Света :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
23.03.2013
13:57
ГРЫНЯ :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
05.06.2008
19:21
инкогнито :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
08.05.2009
23:32
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
02.04.2013
05:35
света :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.08.2007
19:41
елена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0