КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ???

№791063 Как решить эту проблему???
Vitaliy Муж., 24 лет. Kherson
Здравствуйте. Мне 24 и у Меня вопрос : проблема такого характера. после полового акта. топишь после первого раза. почти сразу эрекция пропадает. и половой орган стает не активным, и занятия сексом просто не возможно, и возбудить его вновь не всегда выходит. если и получается то через 30-40 минут, меня это очень тревожит так как половой акт длится 8-10 минут, а это очень мало, с чем это может быть связано. и как бороться с этой проблемой??? И каковы шансы Жить полной активной Сексуальной жизнью чтоб секс был более Более Длительным????
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Виталий! Все описанное Вами является нормой. Если половой акт заканчивается эякуляцией и оргазмом, прекращение эрекции - закономерное явление. Организму нужно время для восстановления, которое у всех различно. Продолжительность полового акта 8-10 минут тоже нормальная.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам уже отвечали, Виталий, что ваши сексуальные реакции вполне нормальны. Делайте перерыв, между половыми актами сколько нужно лично вам для отдыха.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Вы описываете абсолютную норму. Половой орган - тоже человек и ему нужен отдых. А длительность коитуса 3-5 минут тоже является нормой. Возможно Вы начитались фантастический рассказов и теперь переживаете за свой детородный орган. С Вами все ок.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Ваша индивидуальная особенность. Можно растянуть сам половой акт, но тогда и время отдыха будет дольше.Сходите к врачу-сексологу, поговорите, выберете приемлемый вариант и действуйте по его указаниям.