ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ

№788136 Проблемы в интимной жизни
Кирилл Муж., 32 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте, у меня два вопроса:
1) Можно ли в наше время полностью вылечить импотенцию? Раньше у меня были проблемы с тем что эрекция непосредственно перед половым актом начинала слабеть и становилась недостаточной для полового акта. Теперь у меня уже больше месяца отсутствует желание заниматься сексом. Никаких урологических заболеваний у меня нет за исключением мочекаменной болезни с образованием уратных камней из за подагры. Также у меня немного повышен основной обмен.
2) Если в маленьком городе не получается найти хорошего врача сексопатолога то к какому еще специалисту можно обратиться чтобы решить мои проблемы в интимной жизни?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В 32 года, если нет травмы или физических нарушений, то это лечится.Полностью ... тут ответить сложно. Полностью даже насморк не вылечить. Любое заболевание может повториться если не соблюдать элементарных правил здоровья.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В настоящее время помочь в случае эректильной дисфункции можно практически в 100%. Можно попробовать начать с уролога.