НЕ ВСТАЕТ ИЛИ ЖЕ НЕ ПОЛНОСТЬЮ

№758601 Не встает или же не полностью
Sergey Муж., 17 лет. Москва
Добрый вечер. Очень интересует, помогите советом. Мне 17 лет, со своей девушкой встречаюсь 2 года и секс конечно же есть. Но совершенно недавно, у меня начал член не вставать,точнее я возбуждаюсь сильно, но при этом он встает не полностью , либо встает , но быстро падает. Я волнуюсь? Вроде не чувствую волнения. От чего это? Помогите пожалуйста. Мне кажется я зацикливаюсь на эрекции, когда дело доходит до этого.. Что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Сергей!В вашем возрасте довольно часто возникают подобные проблемы. В большинстве случаев они носят психологический характер. Постарайтесь успокоиться. Временные нарушения эрекции испытывают многие мужчины. Рекомендую некоторое время(2-3 недели) ограничиться только взаимными ласками. Старайтесь отвлекаться от контроля над эрекцией и учиться сосредотачиваться на ощущениях,образе партнерши, эротических фантазиях. Со временем все должно восстановиться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алкоголь (особенно пиво), наркотики или ниные психоактивные вещества принимали (принимаете)? Спайс или ещё что-то, или энергетики ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется на новую реальность.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.