НЕ ВСТАЕТ НА ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ

№230463 Не встает на любимую девушку
Иван Муж., 23 лет. Москва
Общаемся с девушкой уже давно. Я ее люблю, она меня считает своим лучшим другом. Мы уже раз 5 пытались сделать это, но у меня не встает (было пару раз, но как то все быстро падало)
А так иногда сидишь дома или рядом с ней стоит по 10 минут как камень (и эрекция нормальная, если делать все самому)
а вот при ней все... конец...
что делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Примите таблетку виагры за час до секса. Вместо виагры можно использовать левитру, сиалис или зидену.