Я НОРМАЛЬНАЯ?

№959744 Я нормальная?
Ася Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. За 27 лет я никогда с мужчиной не испытывала оргазм(только мастурбация). Да и секс не возбуждал, только порно. Но встретила его и поняла почему не возбуждалась. Мне нравится жесткий секс, с пощечинами, когда меня унижают, чтоб я чувствовала его превосходство. Пробовали обычный, нежный секс я даже не стону..не хочется.. я нормальная? Боюсь вдруг если он сможет так обращаться со мной в постели это испортит его нежное отношение в обычной жизни
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
У Вас парафилические тенденциии, а не увлечения. Требуется работа по переключению рефлексов. Занимает и несколько месяцев. О вреде порнографии  не устаю писать и говорить: о вреде порно
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, то что Вам нравится в постели для большинства мужчин неприемлемо. Тут есть 2 варианта: либо искать такого мужчину- именно для таких интимных отношений, либо научиться заниматься естественным природным мягким нежным сексом, для этого необходима полноценная работа с психотерапевтом-сексологом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ася.
Пообщайтесь со своим мужчиной на эту тему. Обсудите, насколько каждый из вас сможет принять обычное поведение партнера в постели и дать дрг другу то, что возбуждает. Работайте каждый над своим, чтобы максимально сблизить варианты сексуальных желаний.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите того, кто будет разделять ваши предпочтения!