СТАЛ ИМПОТЕНТОМ?

№806797 Стал импотентом?
Евгений Муж., 26 лет. Москва
Первый раз был в 22 года, последний в 23, и вот уже 4й год пошел как нет девушки.
В результате постоянно был гиперсексуальным, как подросток, который возбуждается от каждой мысли/прикосновения/юбки и т.п.

Меня это напрягало постоянно - все мысли только об одном.
Но вот уже целую неделю вообще не хочу. Даже по утрам кажется стоять перестал. Хотя все же было пару раз замечено. Но что-то как-то вяло. И быстро прошло. Даж постельные сцены в фильме не возбудили.

Думал ну вот наконец-то покой и нормальная жизнь, могу нормально засыпать, общаться и т.п.. Но теперь переживаю, а смысл тогда дальше жить, так хоть была мечта, типа достигнуть успеха на работе (что уже сделал, но хочу еще больших успехов), купить квартиру и появится девушка... а теперь уже и не хочется никакой девушки и смысл тогда стремиться к чему либо.. Да и просто вдруг это заболел чем-то. а лечить ведь надо на начальной стадии.

Некоторые события что были на неделе - появился какой-то холод, озноб во всем теле+слабость в мышцах, но температура нормальная. Сейчас тоже есть, но слабее. И вот где член, руки, пятки, поясница тоже что-то такое ощущаю.
Хотя недавно стало вроде теплее.
Ну и на улице вдруг похолодало, потому это думаю нормально.

Получил травму ноги несколько недель назад, стал менее возбудимым, но потом снова пришло в норму как стал ходить. Даже вот на прошлой неделей знакомился с очередной девушкой с которой не подходим друг другу, тем не менее часами стоял, особенного после того как потанцевали или за руку меня взяла еще до него.

В общем вот переживаю. Что это может быть? я стал импотентом? Как лечить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Евгений!Из за отсутствия регулярной половой жизни ваши сексуальные реакции могут быть менее выраженными. Кроме того у вас закончился период полового созревания, когда либидо было максимальным. Оценивать сексуальную функцию можно после возобновления половой жизни. Думаю, что все у вас восстановится. Временные изменения в сексуальной сфере отмечают большинство мужчин. Не переживайте раньше времени.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По Вашему описанию не вижу реальных, физических проблем в сексуальной сфере.Возможно Вы лишь сами создаете эти проблемы у себя в голове и это уже транформируется в физическое проявление.Если в ближайшие 10-20 дней не наладится, то сходите к врачу-сексологу.В Москве могу посоветовать Вилкова Алексея Сергеевича +7495-22-58-158
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Евгений!Снижение либидо может быть следствием стресса
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Не спешите с выводами!!

Что такое "...целая неделя..." в сопоставлении с предыдущими ГОДАМИ Вашей сексуальности?? Тем более, что КОЛЕБАНИЯ уровня либидозного "напора" есть у ВСЕХ людей (и мужчин, и женщин) и зависят такие колебания от МНОГИХ факторов...

"ОДНА ЛАСТОЧКА ПОГОДУ НЕ СДЕЛАЕТ. ОДИН СИМПТОМ НЕ ДЕЛАЕТ ДИАГНОЗА"
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Невозможно долго мечтать о море, когда Вы живете на севере. Когда появится реальный экземпляр, тогда и порассуждать об этом можно будет. А сейчас - рано.