БОЯЗНЬ НЕУДАЧИ

№871776 Боязнь неудачи
Антон Муж., 30 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!!! После ряда не очень удачных половых актов у меня появилась неуверенность в том что я смогу нормально осуществить половой акт, т.е что будет нормальная эрекция и я смогу ввести член во влагалище. Перед сексом, во время прелюдии и оральных ласк возникает нормальная эрекция которая начинает слабеть при попытках ввести член во влагалище партнерши. Дошло до того что предварительные и оральные ласки мне стали нравиться больше чем половой акт и я стал его максимально оттягивать и вообще относится к нему как к обязанности. Появилась неуверенность что я смогу ввести член во влагалище. Как мне решить эту проблему?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нередко у молодых людей возникает подобная проблема вначале половых отношений. Можно первое время использовать виагру, сиалис, левитру. Со временем тревожные опасения проходят.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Ваша тревога избыточна, в связи с беспокоящими мыслями о предстоящем, возможно неудачном, половом акте.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее отдыхать и справляться с тревогой.