НЕТ ПРЕЛЮДИИ.

№83351 Нет прелюдии.
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мой молодой человек категорически отказывается от прелюдии. Для него странно, что я не могу достичь оргазма только непосредственно от секса. Я несколько раз пыталась объяснить, что для женщины предварительные ласки очень важны, а он меня даже не целует, сразу норовит перейти к "делу". Для достижения удовлетворения мне нужно гораздо больше времени, чем ему, так как я не успеаю разогреться, его это раздражает, он начинает театрально зевать, вздыхать с намеком, ну когда же я наконец...
Прелюдия для него, как он говорит, "детский сад", ненужные нежности. В сексе важен исключительно результат, при чем как можно более скорый. Мы живем вместе полгода, сначала все было хорошо, секс был с прелюдией, потом ее стало все меньше, а теперь нет вообще! Когда я в очередной раз пытаюсь с ним поговорить, он делает вид, что его вообще это не касается, и как будто бы он не понимает, о чем речь. Доктор, может это пользование мной? Я ему готовлю, стираю, и т.д., а взамен такое отношение...В постели так же делаю все, что он захочет, а когда чего-то хочу я, он по-всякому увиливает. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Меня это очень тяготит, и морально,и, конечно, физически. Заранее спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Меняйте партнера,если он не готов идти на компромисс.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Анастасия!

Проблема мужского эгоизма. Ее довольно сложно решить, но попытаться можно. Попробуйте вдвоем сходить к психоаналитику.

С уважением, Константин В. Головченко.