ДЕТСКИЙ АНАНИЗМ

№103969 детский ананизм
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Санкт петербург
Моему сыну 7 лет, примерно с 2-летнего возраста стала замечать, что он переворачивается на живот начинает елозить попой, при этом писюн увелисивается. Подобное поведение продолжается по сих пор, перед сном, только теперь если кто-то заходит в комнату он сразу прекращает это делать, как будто знает что делает что- то не то.
Как реагировать на это? как себя вести? и вообще почему так происходит и что с этим делать? не рано?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Екатерина
Рекомендую прочесть статью Детская мастурбация, в ней дан подробный ответ на Ваш вопрос.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полнго удовлетворения от виртуальных ответов.