ПИСЮН

№734829 писюн
кузя Муж., 24 лет. белгород
у меня такой вопрос с обратной стороны писюна там де вена посереди почернение токо заметил как будто пятно и как будто закипело
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно определить характер проблемы. Необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не совсем понятно,что именно вас беспокоит. Очно к дерматологу.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Не видя пациента невозможно выставить диагноз. Рекомендую Вам очно показаться урологу.