СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№259115 странное поведение
эмма Жен., 19 лет. россия уфа
с парнем встречаемся 3 месяца. любим друг друга, но он уклоняется от секса, и даже от разговора про это. может ли у 22 летнего парня не вставать???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Наличие эрекции и желание секса - это не одно и то же. Возможно Ваш парень еще не готов переводить отношения на более интимный уровень.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Присмотритесь друг к другу, необходимо время для него!