СКОВАННАЯ ДЕВУШКА

№9858 Скованная девушка
Миша Муж., 24 лет. Россия
С девушкой встречаюсь около 3 недели...Проблема - что девушка на мой взгляд скованная в сексе:
1. Она всегда перед сексом выключает свет и мы занимаемся сексом только в темноте или чуть освещенном свете. Сначала нормально к этому относился, но потом стало это уже нервировать.
2. После того как я достигаю оргазма, мне хочется с ней полежать вместе в постели и ласкать друг друга и т.д., но вместо этого она после моего оргазма обычно через 3-5 мин обычно сразу встает и одевается полностью. И у меня почем-то возникает неприятное ощущение, что она просто удовлетворила мои потребности и хочет побыстрее отделаться от меня...Спрашивал ее - прямо ты хочешь секса или нет, но она в ответ говорит что хочет секса.
3.Оральные ласки исключены, до влагилища не дает дотронуться...Пробовал класть ее руки до моих интимных мест или говорил вслух что бы неплохо попробовать оральные ласки. Не помогает.
После таких эпизодов возникает ощущение - что ей не нужен секс со мной, и просто удовлетворяет мои потребности и все. Это нормальное поведение девушки? Если это ненормально, то как мне быть в такой ситуации?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такую партнершу нужно долго,терпеливо и ненавязчиво обучать,мягко,без нажима. Или найти другую партнершу-это зависит от Вашего темперамента,чувств и перспектив на нее.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Поговорить с ней и пойти вместе к сексологу. Пробовали?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Пробуйте разговаривать, не получится- к сексологу (если она важна для Вас)