СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

№468736 Странное поведение молодого человека
Ange Жен., 29 лет. РБ Минск
Мне 29 лет,молодому человеку 30. Мы оба самостоятельные и состоявшиеся личности. Помогите понять причину странного поведения молодого человека. Мы встретились второй раз по обюдной инициативе, встреча произошла в кафе поздно вечером, ночная прогулка пешком до его дома предполагала продолжение, учитывая что первый секс у нас уже был и он не скрывал своего восторга. По дороге произошла странная перемена, он несколько раз в шутку (как мне показалось) намекал на секс в общественном месте), на что я соответственно отшучивалась. Дойдя до его подъезда, он неожиданно сослался на необходимость заботиться о только что найденом коте и вызвал мне такси. Я была в шоке. Не знаю как воспринимать такое поведение мужчины, который, как казалось, жаждал общения со мной.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Люди странные существа - просто забудьте, бывает.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Бывает и такое. Может быть, молодой человек очень любит животных.