ГДЕ НОРМА?

№285406 Где норма?
Natalia Жен., 36 лет. Грузия Тбилиси
В последнее время меня начинает волновать не на шутку поведение мужа.Весь его сексуальный опыт- это просмотр огромного количества порноматериала.Реально у него до меня была одна женщина (случайно по пьянке).И первая постоянная связь- со мной.Не судите меня строго,когда я с ним встречалась,я всего этого не знала.Так вот в интимных отношениях,он груб и эгоистичен.Эти отношения для него- только то,что он видел на порносайтах, т.е. получить самому удовольствие,унизив женщину.Он считает,что если он знает 1000+1 позу и все их успевает использовать во время одного общения,то этого вполне достаточно,чтобы жена была довольна. Считает себя настоящим мачо и никто и ничто его этом не может переубедить.Не учитывает больше ничего.Т.е. простите за подробности,но постоянно практикует вхождение насухо,не старается довести до оргазма,не умеет элементарно найти простите клитор или давит на него так,что всякие желания мгновенно улетучиваются…У меня начались реальные проблемы,всякие там выделения,не говоря уже о том,что таких отношений я естественно стараюсь избегать всеми правдами и неправдами. Так что у нас этом проблемы.Но хуже всего то,что он не пропускает ни одной женщины, входящей в наш дом,чтобы не начать свои грязные фантазии о ней.Мне уже просто стыдно приглашать к себе кого-то,потому что я знаю,как он на них потом смотрит.И во время общения со мной,он и меня заставляет представлять их,и пытается меня убедить,что у меня отклонения,раз меня это не возбуждает.Мне настолько это противно! Я кто тогда получаюсь? просто платок,чтоб он освободился?Так потом он начинает звонить этим женщинам,писать,приглашать их еще в гости,они то и не подозревают,что творится у него мозгу.А мне просто омерзительно во всем этом учавствовать.Недавно он попросил на фотошопе сделать ему интимные фото наших знакомых,чтобы он мог развлекаться и меня “бедную не мучил” (его слова).Он любит одеваться в женское белье,хотя и стыдится этого.И последнее,в России лет в 18,на него было заведено дело,правда потом его закрыли.Подробности естесственно от всех скрываются.Но я знаю,что речь шла о попытки изнасилования кажется МАЛЬЧИКА! ( кстати,он все годы старается уговорить меня на анальный секс,но я страдаю послеродовым геморроем и отказываюсь из-за болей). Вот меня и интересует,это все укладывается в норму здорового мужчины 29 лет? или все-же здесь есть отклонения?или это я преувеличиваю проблему и действительно у меня комплексы,как он старается меня убедить? я уже запуталась. У меня дочь от первого брака.Она растет очень симпатичной девчонкой.Их отношения это тема отдельного долгого разговора,она ему все прощает и всегда за него заступается,потому это«ПАПА» (её отец погиб),а он её терпеть не может и всегда при случае подчеркивает,что он не обязан о неё заботится,и т.д.Так вот я реально начинаю думать,а не грозит ли её оставаться с таким вот папой? извините,что столько написала,но мне не с кем посоветоваться.Мне очень важно знать,что вы как профессионал думаете об этом?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Natalia !

Из Вашего описания складывается достаточно объемный образ. Причем, в нем прорисованы не только сексуальные аспекты.

Впечатление, пусть предварительное и не способное претендовать на сугубо врачебную истинность, такое, что здесь речь идет об аномалии характера, где на первый план выходят бесчувственность, приоритет грубой физической силы, возможно (Вы об этом не пишете) жесткое отношение к заработку денег, возведение финансов в абсолютную ценность, готовность добиваться примитивного самовозвышения путем унижения других людей, неспособность к эмоциональному сопереживанию, возможно, склонность к долгому накоплению раздражения и злости с последующей разрядкой в виде словесной или физической агрессии. У некоторых людей такого склада возможно развитие проблем с алкоголем.

Так? Или образ  частично совпадает с реальным?

В любом случае, учитывая отрывочную информацию об уголовном преследовании в прошлом по обвинению в сексуальном насилии, оптимистичные прогнозы делать я бы не стал.

Сложный выбор. Материнская интуиция - важная штука.

Трудно что-то еще сказать Вам.

Пока все.