ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕРТЫ

№850226 выделения из урерты
Владимир Муж., 58 лет. РФ Курск
Вес мой 61 кг, рост 181 см. Диагнозы: хр.простатит, ДГПЖ 1-2 ст., болезнь Пейрони (искривление не большое, не мешает), возможно эректильная дисфункция. Анализы крови, мочи, сока простаты норм, тестостерон общ. - 23(по заявлению врача высоковат для моего возраста), ПСА общ. на ноябрь 2014 г. - 2,1. Разведен 3 года назад, в этот период систематич. (1 - 2 раза в неделю)занимался мастурбацией. 3 месяца встречаюсь с женщиной, половой акт получается очень редко (сам не пойму, как это происходит) возможно из-за эрект.дисфункции. Основной вопрос: при получении СМС сообщения от женщины, происходит еле заметная эрекция и выделение через несколько минут прозрачной жидкости (наверное, смазки), а если говорю с ней по телефону, то тоже самое, только быстрей. Если с ней рядом нахожусь, то небольшая эрекция постоянная, естественно с выделением этой жидкости(смазки), а вот при желании совершить половой акт - не получается из-за не полной эрекции. Это что-то с головой или с членом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ полового члена с допплерографией, дополнительно исследуйте ЛГ, ГСПГ, ИСА,ТТГ, пролактин, сахар крови.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к урологу и эндокринологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Скорее всего, дело "с головой", а не "с членом" :-) Хотя это не исключает минимальный объем исследований, рекомендованных коллегами. Прозрачные выделения - это секрет Куперовых желёз, которые начинают функционировать при половом возбуждении, и это вполне нормальное явление.