ПОЧЕМУ ДЕВУШКЕ БОЛЬНО ВО ВРЕМЯ СЕКСА?

№187685 почему девушке больно во время секса?
Ричард Муж., 23 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Обращаюсь у Вам, потому как уже устал ходить по врачам!
Мы с девушкой встречаемся почти 2 года. Первые пол года в постели было все хорошо, но потом я заметил,что у нее начали появляться выделения(мы подумали что это было вызвано таблетками Постенор(принимала она их 1 раз), мы обратились к врачу и как оказалось у нас был Уреоплазмоз. Лечились 1,5 месяца,вроде вылечились.Как только начали лечение моей девушке стало больно во время полового контакта,врач сказала что это пройдет,но это не прошло и продолжаеться до сих пор. Мы с девушкой занимаемся сексом в лучшем случае 2 раза в месяц,потому что ей больно. Подскажите пожалуйста что делать или к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте. Заочно разобраться с Вашей проблемой вряд ли получится. Вашей девушке необходимо продолжить контакт с врачами, и начинать нужно с гинеколога.

Добавлено 16.03.
И если на данный момент наличие гинекологической патологии патологии не подтвердилось, то можно утверждать, что у Вашей девушки вагинизм. В этом случае болевые ощущения возникают в связи со страхом перед половым актом и внутренним напряжением. В данном случае проблема решается с помощью сексопатолога.