БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ СО СПЕЦИФИЧЕСКИМ ЗАПАХОМ

№166422 белые выделения со специфическим запахом
Аня Жен., 17 лет. Россия Калуга
здравствуйте, у меня такая проблема: в течение последних полгода у меня появились белые выделения со специфическим запахом.. зуда нет. молочница ли это?
и еще.. после полового акта (постоянный партнер уже 1,5 года) пвыходят усиленные выделения, как бы еще и комочками вместе с какой-то водой.. очень смущают данные выделения, подскажите что это может быть и какие препараты принимать? заранее спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Аня, обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на ИППП.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к гинекологу, это не сексологическая патология.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Анна! Вам необходимо обратиться на консультацию к гинекологу, обследоваться на предмет ЗППП. Самостоятельный прием лекарственных препаратов не рекомендую.