ЗАПАХ

№358032 запах
Изик Муж., 20 лет. Ростов
Здравсвтуйте! у меня в области промежности какой-то спецефический запах. я моюсь регулярно раз в день с мылом ,не болею . Так и должно быть?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
И как же Вы определяете, что это запах "промежности"? Ведь есть еще анус, гениталии, паховые складки, волосы на лобке ... Давно ли этот запах появился?? Это Ваше субъективное впечатление, или есть подтверждение "со стороны"?